Треккинг в Непале

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Подбор портеров, местных гидов в Непале, заказ трансферов, авиабилеты, офрмеление пермитов и прочие услуги в Непале.

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Подбор портеров, местных гидов в Непале, заказ трансферов, авиабилеты, офрмеление пермитов и прочие услуги в Непале.

Так сложилось, что многие люди, которые хотят отправиться в Непал самостоятельно, часто обращаются ко мне с просьбой помочь найти хороших портеров на трек, гида, заказать джип, помочь купить авиабилеты местных компаний. У меня нет времени и возможности заниматься такими вопросами. Но, для тех кто хочет получить хороший сервис, за адекватные деньги, без переплаты посредникам ( а учитывая необязательность непальцев, пока найдешь адекватного много времени уйдет ) я могу порекомендовать человека, с которым мы давно работаем, очень ответственный и обязательный человек. Для своих туров всегда заказываю все услуги через него. Это -
    Om Shahi
    Нажмите на изображение для увеличения.*  Название:	_viber_2019-09-20_14-58-41.jpg* Просмотров:	1* Размер:	128.2 Кб* ID:	990

Владелец и директор треккинговой компании в Катманду, очень давно в туристическом бизнесе. Челок, с которым легко и приятно работать )

Самые популярные услуги, за которыми можно обратиться:
    • подбор и найм портеров;
    • подбор и найм местных гидов;
    • авиабилеты местных авиакомпаний (Катманду- Лукла - Катманду, Джомсом - Покхара и т.д.);
    • организация местных трансферов по Непалу ( заказ автомобиля, автобуса, джипа, микроавтобуса);
    • оформление разрешений на треккинг;
    • заказ вертолетного чартера;
    • рафтинг, Читван и др.
    • любая помощь по организации вашего путешествия в Непале.
    Связаться с Омом можно по этой ссылке, написав в личные сообщения:

Написать>>>

Писать только на английском ( ну или на непальском если умеете ) Предварительно вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на форуме. Регистрация https://forum.gekkon.club/register
    Наши туры в Непал | Трансферы, портеры, билеты в Непале заказатьбез посредников| Instagram | Вконтакте | Facebook |

Популярное

Свернуть

Ничего не найдено по данным критериям поиска.

Обработка...
X