Треккинг в Непале
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.

Статистика успешных \ неуспешных восхождений на Мера Пик 6476 м

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Статистика успешных \ неуспешных восхождений на Мера Пик 6476 м

Статистика успешных \ неуспешных восхождений на Мера Пик 6476 м
    Наши туры в Непал | Трансферы, портеры, билеты в Непале заказатьбез посредников| Instagram | Вконтакте | Facebook |

Статистика не подробная, конечно интересно было бы еще сделать срез по возрасту, подготовке участников и т.д. Но это слишком сложно... Скажу в общем - во всех треках участники разных возрастов, обычно не менее 50% участником имеют либо минимальный опыт в горах, а иногда вовсе идут первый раз. Еще по портерам - 90-95% участников наших треков берут портеров.

Также "Прошли" - это означает, что в целом все прошли, т.е. конечно часть группы всегда не ходит в какие либо радиальные выходы. Но дошли от начала маршрута и до конца ).

Кроме того, что просто интересно, какой процент прохождения маршрута, еще можно ознакомится с тем какие могут быть варианты решения возникших на треке проблем, в основном со здоровьем.

Ссылка на трек https://nepal.gekkon.club/turi_v_nep...k-mera-6476-m/
    Наши туры в Непал | Трансферы, портеры, билеты в Непале заказатьбез посредников| Instagram | Вконтакте | Facebook |

Комментарий

Ноябрь 2018 . Количество участников - 7.

Пятеро зашли на вершину, два человека - нет.

Михаил - ему было тяжело физически, вышел на восхождение, но вернулся где-то с высоты 5200 м. Плюс мы разделились при восхождении на три группы - самые быстрые, средний темп и те кто медленно ходит. Исходя из темпа Михаила я его хотел его отправить с последней группой, но он на отрез отказался. В итоге во время восхождения ему было тяжело. Хотя я почти уверен, что если бы послушался и пошел медленным темпом, то дошел бы. Физики ему бы хватило. + как мне кажется, еще и сыграл роль недостаток мотивации.

Олег - дошел до штурмового лагеря, но на восхождение не пошел так как заболел (простуда, кашель).

Комментарий

Ноябрь 2019. Группа @Мазоха Михаил Количество участников - 9. Из них восемь совершили успешное восхождение и один человек не зашел. Причина - я для себя сделал вывод, что недостаток мотивации.

Комментарий

Популярное
        Свернуть

Ничего не найдено по данным критериям поиска.

Обработка...
        X